Los 609
Bujuklijski, Dimiter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Sofia, geboren 194340 x 54 cm, R.
"Komposition V", 1981. Öl auf Leinwand. In schwarzer Kreide rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert sowie auf einem Ausstellungsetikett betitelt.