Los 609

Bujuklijski, Dimiter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Sofia, geboren 1943
40 x 54 cm, R.
"Komposition V", 1981. Öl auf Leinwand. In schwarzer Kreide rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert sowie auf einem Ausstellungsetikett betitelt.